पढ़ें बृजभूषण शरण सिंह को क्यों स्थगित करनी पड़ी “जनचेतना रैली”

आफ़ताब फारुकी

डेस्क: बीजेपी सांसद और कुश्ती महासंघ के अध्यक्ष बृजभूषण शरण सिंह ने आगामी पांच जून को अयोध्या में होने जा रही जनचेतना रैली को स्थगित कर दिया है। इसकी सुचना कुश्ती महासंघ के अध्यक्ष बृजभूषण शरण सिंह ने अपने फ़ेसबुक अकाउंट के ज़रिए दी है।

उन्होंने लिखा है, “5 जून को अयोध्या में एक संत सम्मेलन आयोजित करने का निर्णय लिया गया ताकि पूरे समाज में फैल रही बुराई पर विचार किया जा सके, लेकिन अब जबकि पुलिस आरोपों की जांच कर रही है और सुप्रीम कोर्ट के गंभीर निर्देशों का सम्मान करते हुए, “जन चेतना महारैली, 5 जून, अयोध्या चलो” कार्यक्रम कुछ दिनों के लिए स्थगित कर दिया गया है।”

माना जा रहा था कि सिंह इस रैली के ज़रिए अयोध्या में शक्ति प्रदर्शन करना चाह रहे हैं। हालांकि, बीजेपी अपने आपको इस रैली से दूर रखने की कोशिश करते दिखाई दी थी। बीजेपी के अयोध्या ज़िला अध्यक्ष ने बताया था कि आधिकारिक रूप से भाजपा का महारैली के कार्यक्रम से कोई लेना-देना नहीं है।

Welcome to the emerging digital Banaras First : Omni Chanel-E Commerce Sale पापा हैं तो होइए जायेगा..

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *