शाहीन बाग़ में गोली चलाने वाला कपिल गुज्जर हुआ भाजपा में शामिल, चंद घंटो में ही पार्टी से निकाला गया

संजय ठाकुर
नई दिल्ली: भाजपा ने शाहीन बाग में गोली चलाने वाले शख्स कपिल गुज्जर को कुछ घंटे पहले पार्टी में शामिल करने के बाद निकाल दिया। सूत्र के मुताबिक, शाहीन बाग में गोली चलाने वाले कपिल गुज्जर को केंद्रीय बीजेपी नेतृत्व की फटकार के बाद पार्टी से निकाला गया है।
प्रदेश बीजेपी ने गाजियाबाद बीजेपी जिला अध्यक्ष से जवाब मांगा है। ज़िला अध्यक्ष ने कहा कि मुझे कपिल गुजर के बारे में जानकारी नहीं थी। गलती से कपिल गुज्जर को पार्टी में शामिल कराया गया था।

प्रेस नोट में यह भी जानकारी दी कि उसके (कपिल गुज्जर) विवादित शाहीन बाग मामले में हमें कोई जानकारी नहीं थी, जोकि घटना की पूरी जानकारी होने के बाद प्रदेश नेतृत्व के द्वारा पार्टी में शामिल किया जाना निरस्त कर दिया गया।










