गजब: बस कंडक्टर ने माँगा ट्रैफिक सिपाही से 17 रुपये किराया तो नाराज़ सिपाही ने बस रुकवा कर खीची फोटो और किया हज़ारो का चालान, वीडियो हुआ वायरल तो सीओ ट्रैफिक करेगे मामले की जाँच

मो0 कुमेल

डेस्क: उत्तर प्रदेश पुलिस के कई ऐसे मामले सामने आते रहे है, जिसने विभाग को शर्मिंदा किया है। ऐसा ही एक मामला हाथरस का सामने आया है। जहा एक बस में सफ़र कर रहे ट्रैफिक सिपाही से किराया माँगना बस कंडेक्टर को भारी पड़ गया और सिपाही ने बस रुकवा कर उस बस का हज़ारो रुपया चालान कर दिया।

पूरा मामला हाथरस जनपद के अलीगढ रोड का है। जहा एक ट्रैफिक पुलिस कर्मी और रोडवेज बस कंडक्टर के बीच किराए को लेकर विवाद हुआ। हाथरस से अलीगढ़ जा रही रोडवेज बस में बस स्टैंड से एक ट्रैफिक सिपाही सासनी जाने के लिए सवार हुआ। कंडक्टर ने जब उससे 17 रुपए का किराया मांगा तो वह नाराज हो गया। रोडवेज बस के कंडक्टर का आरोप है कि सिपाही ने बस से उतरकर इस रोडवेज बस को रुकवा लिया।

https://twitter.com/bstvlive/status/1923226091101045203

उसने बस की फोटो खींचकर चालान कर दिया। इस दौरान कंडक्टर और सिपाही के बीच तीखी बहस भी हुई। बस अलीगढ़ रोड पर काफी देर तक खड़ी रही। गर्मी के मौसम में यात्रियों को काफी असुविधा का सामना करना पड़ा। कंडक्टर ने पूरी घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर शेयर कर दिया। मामला सामने आने के बाद सीओ ट्रैफिक ने जांच शुरू कर दी है।

हमारी निष्पक्ष पत्रकारिता को कॉर्पोरेट के दबाव से मुक्त रखने के लिए आप आर्थिक सहयोग यदि करना चाहते हैं तो यहां क्लिक करें


Welcome to the emerging digital Banaras First : Omni Chanel-E Commerce Sale पापा हैं तो होइए जायेगा..

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *